Привет всем девочкам!!!

Только для девочек!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Только для девочек!!! » Красота и здоровье! » Ногти! Красивые и здоровые!


Ногти! Красивые и здоровые!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Маникюр, педикюр... Как же без этого? Представте ситуацию: свидание! Вы сидите в кафе или где-нибудь и вдруг.....у тебя сломался ноготь! Почему именно тогда, когда свидание? Я же 2 с половиной часа сидела в косметическом кабинете! Такой маникюр мне сделали....
Вообщем, всё пропало! Чтобы такого не произошло, надо за ногтями ухаживать и "кормить" их. Для ногтей полезны молочные продукты, крупы, рыба, морепродукты, овощи, фрукты, желе. Если ты грызёшь ногти- ОТУЧАЙСЯ СКОРЕЕ! Это очень плохая привычка! Вот подсказка по отучению: купи в магазине "горький" лак и покрой им ногти! Когда ты будешь грызть их, во рту будет УЖАСНО горько и ты больше не будеть брать их в рот!!! И не забывай стричь их примерно 1 раз в 2 недели!!!

                                        Как сделать ногти красивыми в домашних условиях!

1. Аккуратно сними остатки лака, если он был нанесён.
2.Отшлифуй ногти пилочкой.
3.Погрузи ногти на 5 мин. в тёплую мыльную воду ( лучше используй жидкое мыло).
4.Хорошо высуши руки, нанеси питательный крем или масло, вотри в ногти.
5.Специальной палочкой или ватным тампоном аккуратн отодвинь кутикулу.
6.Нанеси прозрачную основу или средство для укрепления ногтей.
7. А теперь можно наносить цветной лак, если хочешь! :flirt:

0

2

А я наращеные ногти иногда делаю
Приконо))) Парням оч нрав)))) Но ногти свои после них немног болят...

0

3

Для того, чтобы не болели надо перед этим ногти основой намазать! Лак для укрепления ногтей!!! Тогда болеть не будут!!!:)

0

4

Ну смазывают то))) А потом лечу) Но...ненаю) Всё равно потом немног болят)

0

5

Клей разъедает ногти! Ну это не так страшно, если ногти здоровые!!! :jumping:

0

6

Но не на клей то делают ... а НАРАЩЕНЫЕ ногти , они не на клею

0

7

Ой! Я не то написала!  :D Сори! Перепутала с накладными! А от этих болят, потому что непривычно для них внезапно "удлиняться"!

0

8

Хи))))))
Сами удлиняются)))
У них шок наверн

0

9

Ага! Вот представь-тебя вдруг раз- и удлинили на 3 метра а потом раз- и убрали эти 3 метра! Как ощущение? :D

0

10

хаххахахах
Ужасть)))))

0

11

Я о том же:)

0

12

Ну ти рассмешила)))))

0

13

:playful:

0


Вы здесь » Только для девочек!!! » Красота и здоровье! » Ногти! Красивые и здоровые!